Матвей Сафонов Максим Глушенков Михаил Галактионов Игорь Дивеев Россия Польша Болгария происшествия футбол спорт чемпионат Матвей Сафонов Максим Глушенков Михаил Галактионов Игорь Дивеев Россия Польша Болгария

Гол Глушенкова на первой минуте и «сухарь» Сафонова: как российская молодёжка обыграла Болгарию в отборе на ЧЕ-2021

Молодёжная сборная России по футболу обыграла Болгарию в отборочном турнире чемпионата Европы — 2021. Подопечные Михаила Галактионова одержали победу со счётом 2:0 благодаря голам отличившегося уже на первой минуте Максима Глушенкова, а также Игоря Дивеева.

Гостям ответить забитыми мячами в ворота Матвея Сафонова не удалось. Россияне сохранили преимущество в четыре очка над командой Польши, с которой проведут следующий матч.Для молодёжной сборной России по футболу отбор на чемпионат Европы 2021 года вошёл в решающую стадию.