Денис Глушаков Илья Кухарчук Игорь Черевченко Владислав Камилов Мохамед Конате Московская обл. Уфа происшествия спорт чемпионат Денис Глушаков Илья Кухарчук Игорь Черевченко Владислав Камилов Мохамед Конате Московская обл. Уфа

Гол Глушакова помог «Химкам» нанести «Уфе» третье поражение кряду в РПЛ

Подмосковные «Химки» в меньшинстве одолели «Уфу» в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча прошла в Химках и завершилась со счётом 2:1.

В составе гостей на 49-й минуте забил Мохамед Конате, а на 62-й забил Денис Глушаков. В компенсированной время башкирская команда отыграла один мяч — голом отметился Владислав Камилов.На 74-й минуте коллектив из Московской области остался в меньшинстве после удаления Ильи Кухарчука.Для «Уфы» это поражение стало третьим подряд, а «Химки», наоборот, выиграли третий матч кряду.«Химки» набрали 28 очков и поднялись на девятое место в турнирной таблице чемпионата России. «Уфа» с 13 очками находится на предпоследней 15-й строчке.Ранее сообщалось, что тренер «Химок» Игорь Черевченко пропустит матч с.