Владислав Безбородов Даниил Фомин Джефферсон Фарфан Александр Кудрявцев Дмитрий Мосякин Павел Шадыханов Санкт-Петербург Уфа происшествия спорт общество Владислав Безбородов Даниил Фомин Джефферсон Фарфан Александр Кудрявцев Дмитрий Мосякин Павел Шадыханов Санкт-Петербург Уфа

Гол Фарфана помог «Локомотиву» уйти от поражения в матче с «Уфой»

В матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги «Локомотив» сыграл вничью с «Уфой». Встреча проходила на стадионе «РЖД Арена» в Москве и завершилась со счётом 1:1.

На 39-й минуте полузащитник «Уфы» Даниил Фомин открыл счёт, реализовав пенальти. На 81-й минуте встречи Джефферсон Фарфан, появившийся на поле на 70-й минуте, головой забил гол с передачи Жоау Мариу, сравняв счёт.Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым из Санкт-Петербурга.