Андрей Разборов Олег Василенко Артур Федоров Воронеж футбол спорт пресс-служба Дом и интерьер Андрей Разборов Олег Василенко Артур Федоров Воронеж

Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко: «Обидно пропустить с пенальти в концовке игры»

Как сообщал «Горком36», в субботу, 5 декабря футболисты «Факела» провели заключительный матч уходящего года. В рамках 26-го тура Олимп-Первенства ФНЛ они встретились на своем поле с песчанокопской «Чайкой».Напомним, до перерыва на табло сохранились нули, а во второй половине поединка соперники обменялись голами.

В середине тайма благодаря точному удару Андрея Разборова вперед вышли хозяева. Однако под занавес матча петрозаводский арбитр Артур Федоров, усмотрев нарушение правил со стороны Наиля Замалиева, указал на «точку» в штрафной площадке воронежцев, и Константин Савичев восстановил равновесие – 1:1.– Играли дома, повели в счете 1:0, но в концовке пропустили с пенальти.