Максим Максимов Андрей Разборов Олег Василенко Воронеж спорт самит пресс-служба Психология и отношения Максим Максимов Андрей Разборов Олег Василенко Воронеж

Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко: «Сложно комментировать такие матчи»

Вчера, 31 октября, «Факел» одержал двенадцатую победу в Олимп-Первенстве Футбольной национальной лиги сезона-2021/22. Как сообщал «Горком36», в рамках 20-го тура воронежская команда уверенно обыграла на выезде столичный «Велес».Напомним, уже в середине первого тайма москвичи остались вдесятером, а вскоре лучший бомбардир гостей Максим Максимов пополнил свой снайперский актив.

Перед самым перерывом рефери предъявил красную карточку еще одному футболисту «Велеса», и во второй половине матча воронежцы уверенно довели дело до «сухого» разгрома – 4:0.