Питер Лавиолетт США Вашингтон Washington спорт ПАСЕ чемпионат Питер Лавиолетт США Вашингтон Washington

Главный тренер «Вашингтона» прокомментировал камбэк со счёта 0:2 в матче с «Детройтом»

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Питер Лавиолетт прокомментировал камбэк команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Детройт Ред Уингз». «Столичные» проигрывали со счётом 0:2 к 35-й минуте встречи и 2:3 к 45-й минуте, однако в каждом из случаев смогли отыграться.

В итоге «Кэпиталз» вырвали победу в овертайме. «Когда вы проигрываете со счётом 2:0, вы можете пойти либо в сторону поражения, либо в сторону победы — и наши ребята продолжали настойчиво пытаться вернуться в эту игру и, наконец, забили нужные голы во втором периоде», — приводит слова Лавиолетта Washington Post.