Украина Франция спорт общество самит Здоровье и красота чемпионат Украина Франция

Главный тренер Франции U-21: Разочарование велико — мы хотели пройти гораздо дальше

Главный тренер молодежной сборной Франции Сильвен Риполль прокомментировал поражение в матче с командой Украины в четвертьфинале Евро-2023 (1:3).«Разочарование велико — мы хотели пройти гораздо дальше.

Противостоявшая нам украинская команда очень хороша. Должен ее поздравить, но сами мы ужасно расстроены. Первый тайм для нас был многообещающим, однако во втором нам не удалось перетянуть чашу весов на свою сторону и сыграть на таком же уровне, как в самом начале встречи».«Все те наши находки, которые выводили соперников из равновесия в первом тайме, — спонтанность решений, двигательная активность, игра в одно касание — во второй половине нам не удавались, так что соперникам стало легче, чем было до перерыва», — рассказал Риполль. Смотрите также: Франция U-21 — Украина U-21.