Виктор Гончаренко Москва Голландия происшествия спорт курс Виктор Гончаренко Москва Голландия

Главный тренер ЦСКА прокомментировал поражение от «Фейеноорда» в Лиге Европы

В матче третьего тура группового этапа Лиги Европы московский ЦСКА проиграл нидерландскому «Фейеноорду».Встреча проходила в Роттердаме и завершилась со счетом 3:1.Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал поражение своей команды.Тренер отмечает, что в первом тайме игра шла атака на атаку, команды играли на встречных курсах и у ЦСКА были неплохие подходы.

По мнению Гончаренко, во втором тайме ЦСКА потерял контроль в центре поля и начал многое позволять «Фейеноорду», что привело к пропущенным мячам.«С помощью замен пытались улучшить атаку, но сбились на игру через центр и упростили жизнь сопернику.