Владимир Федотов Антон Заболотный Илья Лантратов Валентина Сивкович Изидор Вильсон Москва происшествия спорт Владимир Федотов Антон Заболотный Илья Лантратов Валентина Сивкович Изидор Вильсон Москва

Главный тренер ЦСКА Федотов прокомментировал пропущенный гол от «Локо» на 87-й минуте

Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов высказался о пропущенном голе на 87-й минуте в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» (1:1). «Точно момент с голом не разберу, была срезка, которую сложно ловить, удачный отскок.

Мяч при стандартном положении ещё более опасен», – передаёт слова Федотова корреспондент «Чемпионата» Валентина Сивкович. На 22-й минуте первый мяч в матче забил нападающий ЦСКА Антон Заболотный.