Лионель Месси Мартинес Лаутаро США Украина Саудовская Аравия Аргентина Катар футбол видео Лионель Месси Мартинес Лаутаро США Украина Саудовская Аравия Аргентина Катар

Главный фаворит ЧМ-2022 Аргентина сенсационно проиграла в матче против Саудовской Аравии — видео

На гол Месси сборная Саудовской Аравии ответила двумя своими (Фото:REUTERS/Dylan Martinez) Сборная Аргентина стартовала на чемпионате мира-2022 по футболу в Катаре с сенсационного поражения от национальной команды Саудовской Аравии.Коллектив Лионеля Скалони, который букмекеры считают главным претендентом на победу в турнире, неплохо начал игру, забив уже на 10-й минуте — Лионель Месси реализовал пенальти.В первом тайме аргентинцы еще раз отправили мяч в ворота соперника, но гол был отменен из-за офсайда у Лаутаро Мартинеса.А в дебюте второго тайма сборная Саудовской Аравии шокировала аргентинцев двумя голами в течение пяти минут.Избежать поражения фаворит так и не смог.Голы: Месси, 10 (с пен.) — Аль-Шехри, 48, Аль-Давсари, 53Накануне сборные США и Уэльса сыграли вничью со счетом 1:1.Теги:   Футбол Чемпионат мира Чемпионат мира по футболу Лионель Месси Видео ЧМ-2022 Сборная Аргентины.