Валентина Сивкович Гильермо Абаскаль Москва Оренбург спорт семья Валентина Сивкович Гильермо Абаскаль Москва Оренбург

Гильермо Абаскаль объяснил, за счёт чего «Спартаку» удалось уверенно обыграть «Оренбург»

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал разгромную победу клуба в матче третьего тура Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом» (4:1). «Анализ по сегодняшней игре положительный, хорошо провели первые минуты, использовали стандартное положение — за что спасибо моему помощнику, который над этим работает.

В первые минуты второго тайма нам было нужно лучше работать с мячом, больше контролировать игру. Сегодня хорошо сработали замены, нам удалось освежить игру», — передаёт слова Абаскаля корреспондент «Чемпионата» Валентина Сивкович.После трёх туров московский «Спартак» занимает второе место с семью очками в активе. «Оренбург» (3) — на 10-м месте.