Гибралтар Лихтенштейн Сан Марино Сан Марино Лига Наций Новости футбола Гибралтар Лихтенштейн Сан Марино Сан Марино

Гибралтар сыграл вничью с Лихтенштейном и поднялся в дивизион С Лиги наций

В решающем матче группы 2 дивизиона D Лиги наций Гибралтар дома сыграл вничью с командой Лихтенштейна — 1:1.Этот результат позволил Гибралтару выиграть группу из трех команд, где им также помимо Лихтенштейна противостоял Сан-Марино.Гибралтар вышел вперед на 17-й минуте после автогола Даниэля Брандля, а на 44-й минуте гости сравняли усилиями Ноа Фрика.В итоге у команды Хулио Рибаса 8 очков, Лихтенштейн набрал 5 баллов, а у Сан-Марино — лишь 2.

В следующем розыгрыше Лиги наций Гибралтар будет играть классом выше.Гибралтар — Лихтенштейн 1:1 (1:1)Голы: Брандль, 17 (автогол) — Фрик, 44 Sport Arena запустила блоги.