Руслан Малиновский Антонио Рюдигер Георгий Бущана Украина Киев Германия Испания футбол спорт общество Руслан Малиновский Антонио Рюдигер Георгий Бущана Украина Киев Германия Испания

Германия победила Украину в матче Лиги наций

Сборная Германии одержала победу над национальной командой Украины в матче группового этапа Лиги наций УЕФА.Встреча, прошедшая в Киеве на «НСК Олимпийский», завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.Победу сборной Германии принесли голы Маттиаса Гинтера, забившего на 20-й минуте с передачи Антонио Рюдигера, и Леона Горецки, отличившегося на 49-й минуте после ошибку украинского голкипера Георгия Бущана.Украинская команда ответила голом Руслана Малиновского, реализовавшего пенальти на 76-й минуте.Для сборной Украины это второе поражение в нынешнем розыгрыше Лиги Наций при одной победе, тогда как для Германии эта победа стала первой, два предыдущих матча завершились вничью.Следующим соперником украинцев станет Испания, а Германия сыграет со.