Александр Георгиев Игорь Шестеркин Нью-Йорк шт.Нью-Джерси Нью-Йорк спорт общество чемпионат Александр Георгиев Игорь Шестеркин Нью-Йорк шт.Нью-Джерси Нью-Йорк

Георгиев — о повреждении с «Дэвилз»: почувствовал боль в левом колене и не мог его сгибать

Российский голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Александр Георгиев рассказал о том, почему покинул лёд в конце первого периода матча регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Джерси Дэвилз» (5:3). «Я почувствовал боль в левой коленной чашечке и не мог сгибать колено или опираться на ногу.

Но врач быстро меня починил, так что я смог продолжить матч», — приводит слова Георгиева официальный сайт НХЛ на русском языке.Напомним, на 18-й минуте при счёте 2:0 вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестёркин сменил Александра Георгиева.