Михаил Галактионов Гамид Агаларов Тимур Сулейманов Россия Московская обл. Испания Словакия футбол спорт чемпионат Михаил Галактионов Гамид Агаларов Тимур Сулейманов Россия Московская обл. Испания Словакия

Галактионов назвал шикарной победу над Словакией в отборе на ЧЕ-2023

Главный тренер молодёжной сборной России по футболу Михаил Галактионов прокомментировал результат матча квалификационного турнира чемпионата Европы 2023 года с командой Словакии.«То, что мы выиграли, — это шикарно.

То, что показали агрессивный футбол со Словакией, которая до этого провела очень хорошую игру с испанцами, мы довольны», — цитирует тренера «Спорт-Экспресс».Он подчеркнул, что команда уже начала анализировать следующую игру отбора с Испанией.Игра групповой стадии, которая прошла в Московской области, на стадионе «Арена Химки», завершилась со счётом 3:0 в пользу россиян.Мячи забили Даниил Хлусевич (на 34-й минуте), Гамид Агаларов (на 45-й минуте) и Тимур Сулейманов (на 82-й минуте).Российская команда, набравшая 12 очков, занимает.