Андрей Панков Александр Сафонов Константин Кучаев Михаил Галактионов Максим Мухин Москва Нижний Новгород спорт общество оборона Андрей Панков Александр Сафонов Константин Кучаев Михаил Галактионов Максим Мухин Москва Нижний Новгород

Галактионов давал установку, «Нижний Новгород» побеждал ЦСКА. Главные фото матча

В матче предсезонного турнира Кубок Пари Премьер московский ЦСКА встречался с «Пари Нижний Новгород». Игра прошла 4 июля на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве и завершилась победой нижегородцев со счётом 2:0.

На 19-й минуте встречи счёт открыл полузащитник ЦСКА Константин Кучаев, отправивший мяч в собственные ворота. На 61-й минуте хавбек московской команды Максим Мухин получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля, оставив армейцев в меньшинстве.