Дмитрий Полоз Арсен Адамов Эрик Бикфалви Рамазан Гаджимурадов Игорь Гамулы Нижний Новгород Ростов-На-Дону Самара спорт Дмитрий Полоз Арсен Адамов Эрик Бикфалви Рамазан Гаджимурадов Игорь Гамулы Нижний Новгород Ростов-На-Дону Самара

Футбольный клуб «Урал» разгромил «Ростов» в матче 18-го тура РПЛ

Встреча проходила в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 4:1. Забитыми мячами в составе отметились – у победителей Рамазан Гаджимурадов (3-я, 39-я минуты), Арсен Адамов (6) и Эрик Бикфалви (45), а у «Ростова» — Дмитрий Полоз (19 с пенальти).

Матч начался с минуты молчания в память об умершем 8 декабря бывшем главном тренере «Ростова» Игоря Гамулы. «Урал» одержал вторую победу подряд в нынешнем сезоне, продлив беспроигрышную серию до шести встреч, и располагается на 11-й строчке в турнирной таблицы. «Ростов» не может выиграть на протяжении четырех туров и занимает 13-е место в таблице.