Горан Пандев Австрия Украина Грузия Минск Македония Голландия Тбилиси спорт оборона чемпионат пандемии Горан Пандев Австрия Украина Грузия Минск Македония Голландия Тбилиси

Футболисты Северной Македонии впервые пробились в финал чемпионата Европы

12 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты сборной Северной Македонии впервые пробились в финальную стадию чемпионата Европы, обыграв в гостях команду Грузии - 1:0, сообщает корреспондент БЕЛТА.В первом тайме встречи в Тбилиси обе команды действовали предельно осторожно, уделив главное внимание обороне.

Сразу после перерыва гости активизировались, и на 56-й минуте игры их капитан Горан Пандев открыл счет. Пропустив мяч, грузинские футболисты пытались отыграться, но все их атаки соперники отразили, сумев отстоять победный результат.