Леонид Слуцкий Никола Влашича Денис Макаров Солтмурад Бакаев Москва Израиль Казань происшествия спорт общество конфликт Леонид Слуцкий Никола Влашича Денис Макаров Солтмурад Бакаев Москва Израиль Казань

Футболисты «Рубина» обыграли ЦСКА в Москве

Казанский «Рубин» одержал победу над московским ЦСКА в матче четвертого тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» (РПЛ).Встреча проходила в субботу вечером на столичном стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.Счет в матче на 37-й минуте открыл полузащитник «Рубин» Солтмурад Бакаев, к концу первого тайма хозяева поля отыгрались благодаря забитому гола полузащитника Николы Влашича.После завершения основного времени на 92-й минуте полузащитник казанцев Денис Макаров забил решающий мяч в ворота соперников, пишет «Спорт Экспресс».14 августа главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий был дисквалифицирован на два матча за конфликт с арбитром во время игры первого турa РПЛ с «Локомотивом».