Александр Соболев Москва Россия Украина Германия Франция Париж Швеция Испания Минск Португалия Лиссабон футбол спорт общество чемпионат Александр Соболев Москва Россия Украина Германия Франция Париж Швеция Испания Минск Португалия Лиссабон

Футболисты России уступили шведам в домашнем спарринге

9 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Участники финального турнира чемпионата Европы по футболу провели товарищеские матчи, сообщает корреспондент БЕЛТА.Сборная России в Москве проиграла футболистам Швеции с результатом 1:2.

В середине первого тайма Александр Исак открыл счет, на 73-й минуте встречи Маттиас Йоханссон увеличил преимущество гостей, и лишь в компенсированное время второго тайма Александр Соболев отыграл один мяч.Футболисты Украины в Париже потерпели разгромное поражение от действующего чемпиона планеты сборной Франции со счетом 1:7.