Белоруссия Минск Лихтенштейн спорт чемпионат Беларусь Белоруссия Минск Лихтенштейн

Футболисты молодежной сборной Беларуси победили Лихтенштейн в матче отборочного раунда ЧЕ

2 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты молодежной сборной Беларуси (U-21) победили в матче отборочного раунда чемпионата Европы в своей возрастной группе, сверстников из Лихтенштейна - 6:0, сообщает корреспондент БЕЛТА.Матч проходил с преимуществом белорусской дружины, котрая уже к исходу первого тайма сняла практически все вопросы о победителе.

На 15-й минуте матча Владислав Морозов открыл счет. Через 14 минут счкт удвоил Ярослав Орешкевич, а в добавленное время первой половины матча третье взятие ворот соперников оформил Александр Шестюк.На этом подопечные Сергея Ясинского не остановились и во втором тайме еще трижды заставляли команду Лихтенштейна начинать с середины поля.