Франция Швеция Хорватия Минск Португалия Стокгольм Лиссабон происшествия спорт УЕФА общество Франция Швеция Хорватия Минск Португалия Стокгольм Лиссабон

Футболисты Франции победили команду Португалии в матче Лиги нации

15 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В розыгрыше второго сезона Лиги наций УЕФА состоялись первые встречи предпоследнего тура группового этапа, сообщает корреспондент БЕЛТА.В 3-й группе элитного дивизиона - лиге А чемпионы Европы, победители первого сезона Лиги наций, футболисты сборной Португалии в Лиссабоне, уступили действующему чемпиону планеты команде Франции со счетом 0:1.

В первой половине игры оба соперника имели возможности забить гол, но мяч в ворота так и не попал. Через десять минут после перерыва отличился полузащитник французов Нголо Канте и его гол оказался победным.