Максим Скавыш Минск Гомель Витебск Солигорск Речица Слуцк спорт самит чемпионат Максим Скавыш Минск Гомель Витебск Солигорск Речица Слуцк

Футболисты БАТЭ выиграли у "Слуцка" в матче чемпионата Беларуси

14 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты борисовского БАТЭ победили "Слуцк" в последнем поединке первого тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.Борисовчане с самого начала пошли вперед и уже на 5-й минуте игры их новобранец Шахбоз Умаров открыл счет.

Во второй половине встречи подопечные Виталия Жуковского еще дважды поразили ворота гостей - на 57-й минуте отличился Неманья Милич, а незадолго до финального свистка Максим Скавыш подвел итог - 3:0.В остальных встречах стартового тура 31-го национального первенства зафиксированы такие результаты:"Шахтер" (Солигорск) - "Минск" - 1:0,"Спутник" (Речица) - "Динамо" (Брест) - 0:4,"Неман" (Гродно) - "Витебск" - 0:0,"Динамо" (Минск) - "Торпедо-БелАЗ" - 3:0,"Рух" (Брест) - "Гомель" -.