Белоруссия Минск спорт общество Белоруссия Минск

Футболистки "Минска" проиграли юниорской сборной Беларуси в чемпионате страны

11 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Действующие чемпионки и обладательницы Кубка страны футболистки "Минска" в последней игре 14-го тура неожиданно проиграли юниорской сборной Беларуси (U-19) - 1:2, сообщает корреспондент БЕЛТА.В первом тайме юниорки дважды поразили ворота минчанок: на пятой минуте встречи счет открыла Милана Суровцева, а незадолго до перерыва отличилась Яна Рай.

Во втором тайме соперницы сумели ответить лишь голом Ксении Кубичной. Это третье поражение чемпионок в нынешнем первенстве: до этого они дважды уступили нынешнему лидеру турнира минскому "Динамо-БГУФК".Динамовская дружина по-прежнему идет без потерь, обыграв в домашнем матче 14-го тура гродненский "Неман" со счетом 2:0.