ФК Милан серия А Чемпионат Италии

Футболистка Милана на радостях сняла майку после гола в ворота Интера — видео

На счету Валентины Джачинти 16 голов в сезоне Серии А (Фото: Валентина Джачинти via Instagram) Футболистка Милана Валентина Джачинти забила четыре мяча в ворота Интера в матче 17 тура женской Серии А и отпраздновала один из голов, сняв с себя игровую майку.В миланском дерби первыми открыли счет футболистки Интера, но "россонери" еще в первом тайме благодаря хет-трику Джачинти уверенно повели в счете, а сама нападающая отпраздновала третий гол, сняв футболку.

За такое празднование арбитр матча показал футболистке желтую карточку.Во второй половине встречи Джачинти забила четвертый гол и принес Милану победу со счетом 4:1.На счету Джачинти 16 голов в сезоне Серии А и она занимает второе место в списке лучших бомбардиров чемпионата.Ранее.