Херсон Николаев футбол рекорд Херсон Николаев

Футболист украинского клуба оформил хет-трик за три минуты, установив рекорд чемпионата — видео

Владислав Войцеховский забивал на 87-й, 88-й и 90-й минутах (Фото: МФК Николаев) В матче 16 тура Первой лиги по футболу Николаев дома разгромил херсонский Кристалл 6:0, а нападающий хозяев Владислав Войцеховский забил три гола за три минуты, установив рекорд чемпионата.Первый гол Воцеховський забил на 87-й минуте, эффектным ударом перебросив мяч через голкипера.

Уже через одну минуту нападающий оформил дубль, замкнув прострел с правого фланга.На 90-й минуте Войцеховский замкнул прострел уже с противоположного фланга и оформил самый быстрый хет-трик в истории лиги.Предыдущий рекорд принадлежал Александру Микуляку, когда в матче за Кристалл из Чорткива против Металлиста он забивал на 67-й, 70-й и 72-й минутах.Ранее сообщалось, что нападающий.