Сергей Семак Леонид Федун Илья Кутепов Зарема Салихова Москва Санкт-Петербург Тула происшествия спорт общество Сергей Семак Леонид Федун Илья Кутепов Зарема Салихова Москва Санкт-Петербург Тула

Футболист «Спартака» Кутепов получил травму в матче против «Арсенала»

Футболист московского «Спартака» Илья Кутепов получил травму в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) против тульского «Арсенала».Игрок покинул поле на 58-й минуте.Интересно, что в первом тайме Кутепов забил мяч в собственные ворота.В турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» занимает третье место, набрав 50 очков. «Арсенал» располагается на 13 строчке, имея в активе 23 балла.Если «Спартак» победит, то он поднимется на второе место, обойдя на одно очко московским «Локомотив», который вчера уступил петербургскому «Зениту» со счетом 6:1.

По итогам встречи команда Сергея Семака в третий раз подряд стала чемпионом России.Ранее супруга владельца московского «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова получила публичную должность в