Игорь Пластун Роман Яремчук Роман Безус Украина Бельгия футбол спорт сборная Украины Игорь Пластун Роман Яремчук Роман Безус Украина Бельгия

Футболист сборной Украины травмировал гениталии после забитого гола в матче чемпионата Бельгии — фото

Пластун получил травму после столкновения с вратарем своей команды (Фото: Belga) Футболист сборной Украины Игорь Пластун получил травму гениталий, выступая за свой клуб Гент в матче чемпионата Бельгии против Сент-Труйдена, которому перед этим он забил гол.Как сообщает HLN, инцидент случился на 63-й минуте поединка, когда игрок обороны столкнулся с вратарем своей команды Томашем Камински.Повреждение потребовало сразу же заменить Пластуна, после чего медики наложили швы центральному защитнику за пределами поля.За 20 минут до инцидента украинский футболист забил свой первый мяч в сезоне за клуб при счете 0:1.