Кристиан Эриксен Эдуард Безуглов Австрия Финляндия Дания Македония происшествия спорт Евро-2020 Кристиан Эриксен Эдуард Безуглов Австрия Финляндия Дания Македония

Футболист сборной Австрии продемонстрировал футболку в поддержку Эриксена

Сборная Австрии обыграла Северную Македонию в матче Евро-2020.Встреча завершилась со счетом 3:1.Футболист сборной Австрии Штефан Лайнер после забитого мяча продемонстрировал футболку с надписью «Эриксен, будь сильным».«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию поединка.Напомним, за несколько минут до конца первого тайма матча Евро-2020 игрок сборной Дании Кристиан Эриксен потерял сознание.

Его срочно увезли в реанимацию. Матч против Финляндии был прерван почти на два часа. Встреча была доиграна и завершилась победой финской команды со счетом 1:0.В следующем туре датчане сыграют против сборной Бельгии.