Украина Бельгия Турция Нигерия происшествия футбол спорт Лига конференций Украина Бельгия Турция Нигерия

Футболист бельгийского клуба оформил самый быстрый хет-трик в истории еврокубков — видео

Орбан забил семь голов за два последних матча (Фото:ФК Гент via Instagram) Нигерийскому футболисту бельгийского Гента Гифту Орбану покорилось историческое достижение во время ответного матча 1/8 финала Лиги конференций против турецкого Башакшехира.Об этом сообщает HLN.В игре против турецкого клуба Орбан забил три гола всего за три минуты и 24 секунды.Это самый быстрый хет-трик в истории еврокубков.Примечательно, что в предыдущем матче в чемпионате Бельгии против Варегема Орбан забил четыре гола.Гент одержал победу над Башакшехиром со счетом 4:1 и вышел в четвертьфинал Лиги конференций.Накануне форвард Манчестер Сити Эрлинг Холанд забил пять голов в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против Лейпцига (7:0) и помог своей команде выйти в четвертьфинал.Теги:   Футбол ФК Гент Лига конференций.