Алексей Березуцкий Владимир Москалев Москва Россия Тула футбол Кубок России ФК Спартак (Москва) Алексей Березуцкий Владимир Москалев Москва Россия Тула

Футбол, Кубок России, Четвертьфинал, ЦСКА - Спартак, Прямая онлайн текстовая трансляция

Уже третье дерби в этом сезоне, а дерби ЦСКА и “Спартак” — это всегда непримиримая борьба и не важно в каком состоянии сейчас находятся команды – это всегда интересное противостояние двух непримиримых соперников, а сегодня это ещё игра на вылет, стадия плей-офф 1/4 кубка России.Последнее дерби на вылет было в 2019 году.

Тогда команда “Спартак” взяла верх в дополнительное время у ЦСКА, и армейцы закончили своё выступление в кубке страны. Подопечные Алексея Березуцкого появилась возможность взять реванш. “Спартак”, мягко говоря, не в лучшей форме, про ЦСКА можно так же сказать, армейцы не выигрывают последние три матча, при том, что они играли с аутсайдерами чемпионата. “Спартак” в последних пять матчах выиграл лишь раз, победив “Арсенал” из Тулы со счётом 3:0.Будет ли этот матч самый интересным из всех матчей четвертьфинала Бетсити Кубка России, узнаем совсем скоро.