Лионель Мессин Анхель Ди-Марий Килиан Мбапп Алексис Мак Аллистер Англия Австралия Франция Мексика Польша Саудовская Аравия Хорватия Дания Голландия Тунис Аргентина Марокко футбол спорт чемпионат Лионель Мессин Анхель Ди-Марий Килиан Мбапп Алексис Мак Аллистер Англия Австралия Франция Мексика Польша Саудовская Аравия Хорватия Дания Голландия Тунис Аргентина Марокко

Сегодня, 18 декабря, проходит финальный матч чемпионата мира по футболу. Долгое время Аргентина вела со счётом 2:0, однако на 80-й и 81-й минуте нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе сумел забить по мячу и сравнять счёт в этой встрече.

Аргентинский капитан Лионель Месси не смог сдержать разочарования после такого резкого поворота в этой встрече. Аргентинцы забили оба своих гола в первом тайме.