Сергей Бобровский Илья Сорокин Патрик Хернквист Фрэнк Ватрано Джонатан Юбердо Аарон Экблад Россия Нью-Йорк шт.Флорида Нью-Йорк НХЛ Сергей Бобровский Илья Сорокин Патрик Хернквист Фрэнк Ватрано Джонатан Юбердо Аарон Экблад Россия Нью-Йорк шт.Флорида Нью-Йорк

"Флорида" разгромила "Айлендерс" в НХЛ, Сорокина заменили

"Флорида" разгромила "Нью-Йорк Айлендерс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась с результатом 6:1 (4:0, 1:1, 1:0) в пользу хозяев ледовой арены.

Со стороны проигравших единственную забитую шайбу в ворота соперников бросил на 36 минуте спортсмен Кайл Палмьери. У победителей голами могут похвастаться на 7, 15, 17, 19, 34 и 57 минутах матча хоккеисты Джонатан Юбердо, Райан Ломберг, Картер Вераге, Патрик Хёрнквист, Аарон Экблад и Фрэнк Ватрано.