Александр Барков Сергей Бобровский Маркус Юханссон Джонатан Юбердо Энтони Дюклер Колин Блэквелл США шт.Флорида происшествия спорт чемпионат Александр Барков Сергей Бобровский Маркус Юханссон Джонатан Юбердо Энтони Дюклер Колин Блэквелл США шт.Флорида

«Флорида» неожиданно уступила «Сиэтлу» в гостях

На стадионе «Климат Пледж-Арена» в Сиэтле (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной лиги, в котором «Сиэтл Кракен» принимал «Флориду Пантерз».

Хозяева победили со счётом 5:3. НХЛ - регулярный чемпионат 24 января 2022, понедельник. 05:00 МСК Сиэтл Кракен Сиэтл Окончен 5 : 3 Флорида Пантерз Санрайз 0:1 Дюклер (Юбердо, Экблад) – 04:57' (5x5)   1:1 Юханссон (Джордано, Макканн) – 25:00' (5x5)   2:1 Гурд (Ларссон) – 30:02' (5x5)   3:1 Блэквелл (Эпплтон, Шихан) – 30:19' (5x5)   3:2 Юбердо (Экблад) – 32:32' (5x4)   3:3 Барков (Юбердо) – 34:07' (5x5)   4:3 Эпплтон (Веннберг, Данн) – 40:26' (5x5)   5:3 Йернкрок – 59:41' (en) Первый гол в матче был забит на 5-й минуте первого периода, отличился Энтони Дюклер из «Флориды».