Антон Заболотный Алексей Ионов Дмитрий Полоз Артур Юсупов Никита Бурмистров Москва Россия Санкт-Петербург Сочи спорт ФК Ростов российская Премьер-Лига фк сочи Антон Заболотный Алексей Ионов Дмитрий Полоз Артур Юсупов Никита Бурмистров Москва Россия Санкт-Петербург Сочи

ФК «Сочи» обыграл «‎Ростов» в матче 10-го тура РПЛ

ФК «Сочи» нанес поражение команде «‎Ростов» в матче 10-го тура чемпионата России по футболу. Как пишет РИА Новости, встреча в Сочи завершилась со счетом 4:2.Одержать победу сочинской команде помог Антон Заболотный, забивший два мяча на 78-й и 84-й минутах.

Также в составе «Сочи» отличились Никита Бурмистров и Артур Юсупов. В команде «‎Ростов» голы забили Алексей Ионов и Дмитрий Полоз.По итогам сегодняшнего матча «Сочи» набрал 19 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице РПЛ, «‎Ростов» с 17 очками занял шестую строчку.Накануне матч 10-го тура Тинькофф – Российской премьер-лиги между московским «Спартаком» и петербургским «Зенитом» закончился ничьей.