Павел Мамаев Алексей Ионов Евгений Луценко Россия Краснодар Тула Ростов-На-Дону происшествия спорт дети и родители Павел Мамаев Алексей Ионов Евгений Луценко Россия Краснодар Тула Ростов-На-Дону

ФК «Ростов» обыграл «Арсенал» в матче чемпионата России

Футболисты «Ростова» одержали домашнюю победу над тульским «Арсеналом» в матче 24-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» (РПЛ).Встреча прошла 24 июня в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Ростовчане выбились вперед еще на первой минуте игры — мяч в ворота соперников забил полузащитник Павел Мамаев. На 17-й минуте отрыв закрепил полузащитник Алексей Ионов.В «Арсенале» отличился форвард Евгений Луценко, на 58-й минуте он забил гол головой.На данный момент «Ростов» набрал 41 очко и занимает третье место в турнирной таблице. «Арсенал» располагается на девятом месте с 28 очками.В следующем туре «Ростов» примет «Краснодар», а «Арсенал» — грозненский «Ахмат».