Николай Калинский Нижний Новгород Брянск футбол спорт соревнования фк нижний новгород Николай Калинский Нижний Новгород Брянск

ФК «Нижний Новгород» с крупным счетом переиграл «Динамо-Брянск»

Футбольный клуб «Нижний Новгород» в 23 туре чемпионата ФНЛ принимал на домашнем стадионе команду «Динамо-Брянск» и победил с крупным счетом — 3:0.Первый гол хозяев случился на 19-й минуте: Николай Калинский сделал подачу с углового на дальний угол вратарской, где Александр Сапета сделал скидку на Сулейманова, и Тимур отправил мяч в ворота ударом головой.Второе точное попадание мячом в «рамку» на счету Мухаммада Султонова: на 47-й минуте полузащитник замкнул прострел с левого фланга, сделанный Игорем Горбуновым.Третий гол на счету Сапеты, который реализовал пенальти, назначенный за фол против Горбунова.После матча главный тренер «горожан» Роберт Евдокимов сообщил, что команда серьезно готовилась к этой игре, однако, футболисты на поле.