Нижний Новгород Тольятти Нижний Новгород футбол спорт чемпионат Нижний Новгород Тольятти Нижний Новгород

ФК «Нижний Новгород» одержал пятую победу подряд

Футбольный клуб «Нижний Новгород» в 12 туре первенства ФНЛ принимал на своем поле тольяттинский «Акрон» и победил соперника с крупным счетом — 3:0.Первый гол 4312 болельщиков, пришедших на стадион теплым воскресным сентябрьским вечером, увидели на 44-й минуте — Альберт Шарипов вогнал мяч в ворота, защищаемые Никитой Гойло, после того, как голкипер неудачно для своей команды выбил футбольный снаряд прямо на находившегося в штрафной полузащитника «горожан».Удвоили преимущество нижегородцы в начале второго тайма.

На 50-й минуте хозяева получили право на штрафной, последовал удар Ставпеца, и мяч не без помощи рикошета залетел в угол ворот — 2:0.Спустя несколько минут гости едва не сократили отставание в счете, но Артур Анисимов встал на пути.