Ян Бобровский Нижний Новгород происшествия спорт закон ПАСЕ Ян Бобровский Нижний Новгород

ФК «Нижний Новгород» обыграл «Иртыш» со счетом 2:0

Футбольный клуб «Нижний Новгород» во втором туре ФНЛ на своем поле принимал омский «Иртыш» и победил со счетом 2:0, забив по голу в каждом тайме.Первое взятие ворот, защищаемых голкипером гостей Ильей Еременко, случилось уже на 9-й минуте матча — Александр Сапета реализовал пенальти.Спустя 11 минут омичи остались вдесятером — за фол последней надежды судья Ян Бобровский удалил с поля Александра Крикуненко.Несмотря на то, что их на одного меньше, гости на 34-й минуте создали весьма опасный момент — последовал прострел в штрафную с левого фланга, но замыкающий игрок послал мяч мимо ближней штанги.Нижегородцы к концу тайма сбавили атакующий натиск, что позволило омичам на 40-й минуте заработать штрафной.