Иван Сергеев Роман Ежов Москва Сочи Израиль Тула Уфа спорт Иван Сергеев Роман Ежов Москва Сочи Израиль Тула Уфа

ФК «Крылья Советов» стал еще одним полуфиналистом Кубка России

Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» одержал победу над московским «Динамо» в матче четвертьфинала Кубка России. Встреча завершилась со счетом 2:0, сообщает «Спорт-экспресс».Голами отличились полузащитник Роман Ежов, который открыл счет уже на четвертой минуте, и нападающий Иван Сергеев, отправивший матч в ворота соперника на 74-й минуте.Таким образом, «Крылья Советов» выбились в полуфинал розыгрыша трофея.

Жеребьевка полуфинала пройдет в пятницу 9 апреля. Еще один матч четвертьфинала состоится сегодня между тульским «Арсеналом» и столичным ЦСКА.Накануне сообщалось, что футбольные клубы «Локомотив» и «Ахмат» обыграли своих соперников — «Сочи» и «Уфу», став первыми полуфиналистами Кубка России.