Луис Суарес Испания Мадрид спорт общество чемпионат Луис Суарес Испания Мадрид

ФК «Атлетико» выиграл чемпионат Испании

Футбольный клуб «Атлетико» занял первое место в чемпионате Испании по итогам сезона 2020-2021 года. Об этом 22 мая сообщает газета «Спорт-Экспресс».В последнем матче турнира «Атлетико» обыграл футбольный клуб «Реал Вальядолид» со счетом 2:1 и гарантировал себе первое место в таблице.Во время встречи голы забили футболисты «Атлетико» Анхель Корреа (57 минута) и Луис Суарес (67 минута).

Игрок команды «Реал Вальядолид» Оскар Плано забил гол на 18 минуте матча.По итогам чемпионата Испании «Атлетико» за 38 туров набрал 86 баллов и на два очка опередил основного конкурента в борьбе за чемпионский титул — другой столичный клуб «Реал Мадрид», добавляет «Газета.ру».«Атлетико» стал чемпионом Испании в 11-ый раз.Ранее, 15 мая, сообщалось, что главный