США спорт политика чемпионат США

«Финикс» вырвал победу у «Портленда» в овертайме

На стадионе «Мода-центр» в Портленде (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата НБА, в котором «Портленд Трэйл Блэйзерс» принимал «Финикс Санз».

Встреча завершилась победой гостей в овертайме со счётом 111:107. НБА - регулярный чемпионат 15 декабря 2021, среда. 06:00 МСК Портленд Трэйл Блэйзерс Портленд Окончен 107 : 111 ОТ Финикс Санз Финикс Портленд Трэйл Блэйзерс: Лиллард - 31, Пауэлл - 23, Нуркич - 17, Нэнс - 9, Ковингтон - 8, Саймонс - 8, Снелл - 8, Литтл - 3, Блевинс, Браун, Зеллер, Макколлум, Маклемор, Смит, Уотфорд, Эллеби Финикс Санз: Эйтон - 28, Пол - 24, Пэйн - 17, Джонсон - 12, Краудер - 11, Бриджес - 8, Шамет - 7, Макги - 4, Букер, Камински, Надер, Пэйтон, Смит, Уэйнрайт, Хатчинсон, Шарич После первой четверти.