Украина Англия Италия Турция Германия Хорватия Шотландия Чехия спорт история чемпионат пресс-служба Украина Англия Италия Турция Германия Хорватия Шотландия Чехия

Финал чемпионата Европы в седьмой раз перешел в дополнительное время

Италия и Англия в эти минуты завершают второй экстра-тайм в финале чемпионата Европы.Отметим, что решающая игра за титул чемпионка континента в седьмой раз в истории перешла в дополнительное время.

До этого подобное происходило в 1960, 1968, 1976, 1996, 2000 и 2016 году, сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).«Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию поединка.Английская сборная заняла первое место в группе D после двух побед с минимальным счетом 1:0 в матчах с Чехией и Хорватией, а также нулевой ничьей с Шотландией.