Марио Фернандес Москва Россия Хорватия Сантьяго спорт самит Психология и отношения Марио Фернандес Москва Россия Хорватия Сантьяго

Фернандес: гол в ворота Хорватии на ЧМ-2018 — самый запоминающийся в моей карьере

Бывший футболист сборной России Марио Фернандес, защищающий цвета московского ЦСКА, рассказал о самом запоминающемся моменте в карьере.«Гол в ворота Хорватии на ЧМ-2018», — ответил Марио Фернандес.Он также рассказал, какие эмоции испытал после победы над «Реалом» на «Сантьяго Бернабеу».«Это очень хорошая победа, с разгромным счётом — 3:0.

Никто не ожидал такой победы. Поэтому эмоции были невероятные», — добавил Фернандес.Напомним, что Фернандес в овертайме четвертьфинала ЧМ-2018 сравнял счёт в матче с Хорватией и перевёл игру в серию пенальти.