Сергей Ребров Александр Зубков Иван Петряк Игорь Харатин Венгрия спорт Ференцварош Сергей Ребров Александр Зубков Иван Петряк Игорь Харатин Венгрия

Фехервар выбил Ференцварош из Кубка Венгрии

Ференцварош под руководством украинского специалиста Сергея Реброва в поединке 1/8 финала Кубка Венгрии уступил Фехервару со счетом 1:2 и вылетел с турнира.Счет в матче был открыт гостями уже на восьмой минуте встречи усилиями Николича, который реализовал пенальти, но уже через пять минут счет сравнялиПобедный мяч Фехервар забил в концовке первого тайма, а его автором стал все тот же Стопира, который теперь уже отличился в воротах соперника.Отметим, что в стартовом составе на матч в составе команды Реброва вышли два украинца — Игорь Харатин и Александр Зубков, а у Фехервара в основе вышел Иван Петряк.

Все трое отыграли на поле по 76-77 минут.Ференцварош - Фехервар 1:2Голы: Стопира, 13, автогол - Николич, 8, с пенальти, Стопира, 40