Артем Дзюба Роман Павлюченко Александр Кержаков Лев Яшин Дмитрий Кириченко Дмитрий Лоськов Олег Веретенников Федор Смолов Москва Россия Краснодар происшествия спорт история общество чемпионат Артем Дзюба Роман Павлюченко Александр Кержаков Лев Яшин Дмитрий Кириченко Дмитрий Лоськов Олег Веретенников Федор Смолов Москва Россия Краснодар

Фёдор Смолов стал шестым бомбардиром в истории чемпионатов России

В эти минуты проходит матч 1-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются московское «Динамо» и «Краснодар». Команды играют на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им.

Льва Яшина» в Москве. Гости выигрывают со счётом 3:1. На 61-й минуте нападающий «Динамо» Фёдор Смолов забил свой 105-й гол в РПЛ и стал шестым бомбардиром в истории чемпионатов России.