Люк Де-Йонг Анс Фати Гарсия Эрик спорт звезда Люк Де-Йонг Анс Фати Гарсия Эрик

Фати помог Барселоне обыграть Леванте, забив в первом матче после возвращения

Ансу Фати вышел на поле впервые за 10 месяцев, оправившись после травмы.Барселона очень резво начала матчи спустя 15 минут игрового времени вела в счете с комфортным преимуществом в два мяча.

Сначала Депай, а затем Люк Де Йонг отличились результативными действиями.На первой добавленной минуте к основному времени матча молодая звезда каталонского клуба пушечным ударом поразил ворота Леванте и установил окончательный счет - 3:0.Барселона - Леванте 3:0Голы: Депай, 6, Люк де Йонг, 14, Фати, 90+1Барселона: тер Штеген, Мингеса (Араухо, 81), Пике, Эрик Гарсия, Дест (Лангле, 89), Бускетс, Нико Гонсалес, Гави (Демир, 81), Коутиньо (Пуч, 59), де Йонг (Фати, 81), Депай.Леванте: Фернандес, Мирамон, Мустафи (Робер, 77), Постиго, Клерк, Мелеро, Радоя