Андрей Афанасьев Антон Соколов Артем Ниязов Россия Украина Казахстан Испания Сербия Голландия Португалия Амстердам УЕФА Андрей Афанасьев Антон Соколов Артем Ниязов Россия Украина Казахстан Испания Сербия Голландия Португалия Амстердам

Евро 2022 по футзалу. Сборная Украины уступила РФ и сыграет в поединке за третье место

сообщается на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).Счет в дебюте матча открыл российский форвард Антон Соколов, Андрей Афанасьев во второй половине первого тайма удвоил преимущество россиян, но менее чем через минуту сборная Украины сократила отставание усилиями Евгения Серого, 1:2.Во середине второго тайма форвард сборной РФ Артем Ниязов забил третий мяч в ворота команды Украины.Украинцы ответили голом Даниила Абакшина.

Он подставил ногу после удара капитана Петра Шотурмы, 2:3.Шотурма мог стать героем матча, но за минуту до конца поединка не забил пенальти, пробив по центру.Матч за третье место состоится 6 февраля в Амстердаме, начало – в 15.30, отмечается на сайте УЕФА.