Россия Украина Англия Санкт-Петербург Швейцария Бельгия Италия Испания Чехия Дания спорт общество Евро-2020 Россия Украина Англия Санкт-Петербург Швейцария Бельгия Италия Испания Чехия Дания

Евро-2020. Испания победила Швейцарию и первой вышла в полуфинал

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеИгра состоялась в российском Санкт-Петербурге, на стадионе "Газпром-Арена".Первые два гола забили швейцарцы: первый – в свои ворота (отличился защитник Закариа), второй – в ворота соперника (полузащитник Шакари).В середине второго тайма красную карточку получил полузащитник Фройлер и швейцарская сборная осталась в меньшинстве.Тем не менее, после основного времени игры и экстра-таймов счет оставался 1:1, а в серии послематчевых пенальти испанцы переиграли соперников.Сегодня предстоит матч сборных Бельгии и Италии.Завтра, 3 июля, сразятся Украина с Англией и Чехия с Данией.Читайте также: Евро-2020.