Луис Диас Виталий Миколенко Украина Англия спорт чемпионат google Луис Диас Виталий Миколенко Украина Англия

Эвертон вместе с Миколенко сыграл вничью с Ливерпулем в дерби

В матче шестого тура чемпионата Англии Эвертон на своем поле сыграл вничью с Ливерпулем — 0:0.В первом тайме обе команды были близки к тому, чтобы открыть счет.

Сначала полузащитник хозяев Том Дэвис попал в штангу, а затем в течение одной атаки ударами в перекладину и штангу отметились Дарвин Нуньес и Луис Диас соответственно.После перерыва Конор Коуди вывел Ирисок вперед, но взятие ворот было отменено из-за офсайда после вмешательства VAR.Украинский защитник Эвертона Виталий Миколенко вышел в стартовом составе своей команды и провел на поле весь матч.Эвертон набрал 4 очка и занимает 14-е место в турнирной таблице АПЛ.